Вручение юбилейной медали ФТС - возможные льготы для ветеранов труда

• г. Ставрополь

В честь создния ФТС мне была вручена юбилейная медаль 25 летия ФТС. Имею я льготы на получения ветерана труда или какие нибудь льготы.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Сергей

Вы вправе обратиться с заявлением о рассмотрении вопроса о присвоении Вам звания ветерана труда приложив имеющийся знак отличия

В случае получения отказа Вы можете его обжаловать

Удачи вам и всего самого наилучшего.

--- Здравствуйте, нет это просто юбилейная медаль, никаких льгот для получения звания Ветеран труда, не имеется. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Сергей

Маловероятно, что за эту медаль Вам дадут ветерана труда федерального значения.

Обратитесь в соц. защиту. Там скажут наверняка

Желаю Вам удачи и всех благ!