Возможно ли получить от государства земельный участок для строительства дома отцу одиночке, проживающему с дочерью в арендованной квартире, не имеющему условий для проживания у родителей?

• г. Нижнеудинск

Можно ли отцу одиночке получить от государства земельный участок под строительство дома? Мы с дочерью живем в в квартире которую снимаю. Прописаны мы у моих родителей, но там нет условий для проживания.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет такой льготы не существует, передача земельного участка осуществляется только на основании проведения торгов.

Добрый день! К сожалению, нет оснований для передачи участка в собственность. Но Вы можете заключить договор аренды земельного участка с администрацией, туда и обратитесь

Удачи Вам и всего доброго!