Кто оплачивает ремонт и содержание теплотрассы до многоквартирного дома.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, собственники дома или УК и оплачивают, те кому нужны эти услуги. Больше никому и не нужно тепло, кроме собственников квартир. Удачи Вам и всего хорошего.

Ремонт и содержание теплотрассы до многоквартирного дома обычно оплачивает теплоснабжающая организация, на балансе которой находится это теплотрасса.