Аппеляционный суд рассматривает истец предъявленный документ о подделанной подписи руководителя

• г. Белгород

По гражданскому иску суд первой инстанции принял решение в пользу ответчика былаподана аппеляционная жалоба так же истец обратился в следственный комитет для проверки подписи руководителя на приказе было установлено что подпись на приказе поставлена лицом не уполномоченным тоесть подпись подделана о чём имеется документ из следственного комитета имеет ли право истец предявить этот документ аппеляционный суд. спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Да, истец вправе предоставить этот документ в апелляционный суд, но он должен объяснить, по какой причине это доказательство не было представлено при рассмотрении дела в суде первой инстанции.

Имеет право, но почему экспертиза была проведена после суда 1 инстанции. Доказывайте что вам суд препятствовал в проведении экспертизы. Хотя вы настаивали.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеет такое право

Удачи Вам и всего доброго!