Кому положено парковочное место в кармане двора жилого дома?
• г. Москва
Ответы на вопрос (4):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте, вообще это места под временные парковки, для постоянных парковок имеются гаражи и платные стоянки. Поэтому подъехать и поставить автомобиль могут как собственники квартир, так и их гости. Удачи Вам и всего хорошего.
Спросить12.02.2017, 10:46,
г. Белгород
Добрый день, уважаемая Галина
Данное место предусмотрено для жителей дома и должно использоваться ими.
Удачи Вам и вашим близким!
__
Спросить12.02.2017, 10:55,
г. Москва
Данные парковочные места предназначены для жителей дома и их гостей. Ограничений по парковке нет.
Спросить12.02.2017, 11:06,
г. Астрахань
Здравствуйте, кому положено, сказать сложно. Это общая территория. И ее могут использовать не только проживающие, но и гости. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.