Автосервис не решил проблемы с приемистостью мотора и повышенным расходом топлива - нужно ли платить за неэффективную диагностику?

• г. Санкт-Петербург

Заехал в автосервис с жалобами на плохую приемистость мотора, увеличенного расхода и иногда светилась лампочка check engine, они сделали диагностику типо все нормально, должен ли я платить за диагностику, которая не решила проблемы! По их словам все нормально, как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Владимир

А разве Вам кто либо обязан проводить диагностику бесплатно?

Это тоже работа

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! В данном случае они вам предоставили услугу использовали оборудование. Таким образом вы должны заплатить за диагностику. ТОлько за диагностику.

Добрый день, да вы должны платить за диагностику, которая не решила проблемы, так как мастера работали, а бесплатный труд запрещён в России.

Здравствуйте, так как диагностика была проведена, и даже если ответ не устраивает вас, заплатить за оказанные услуги придется. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.