У меня есть трудовой договор. Работаю официально. Как мне продлить регистрации на 9 месяц?

• г. Москва

У меня есть трудовой договор. Работаю официально. Как мне проделить регистрации на 9 месяц?

Ответы на вопрос (1):

Нургуль, в пишите... У меня есть трудовой договор. Работаю официально.

Вы сами себе противоречите. Если есть трудовой договор - значить вы работаете официально.