Дополнительные льготы и преимущества для ветеранов - что ещё доступно помимо военной ипотеки?

• г. Ведено

Что я могу получить кроме военной ипотеке я служу уже 5 лет и мне уже 40 лет что мне выгодно я незнаю что мне ещё положена или что мне выгодно кроме военной ипотеке.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Пока что только военная ипотека, кроме неё - разве что служебное жильё, не более того.

Благодарим за обращение, желаем удачи!

--- Здравствуйте, о какой ипотеке вы вообще говорите при службе 5 лет? Вам ничего не положено, никакого жилья ВООБЩЕ. Удачи Вам и всего хорошего.

Выбирайте либо вступать в НИС, либо при увольнении по достижению предельного возраста получать жильё или субсидию в зависимости от состава семьи на тот момент.