Семейные раздоры - Жена мечтает вернуться в родной Краснодар, в то время как я хочу оставить сына с собой в Калининграде

• г. Калининград

Женат! Жена не видит смысла в дальнейшей жизни и я тоже! Есть общий сын. Я живу в Калининграде, она со мной. Но спит и видит как переедит в Краснодар, на свою историческую родину! У меня родители тоже от туда кстати! Хочу оставить сына здесь со мной в Калининграде! Я действующий военнослужащий! Летчик (действующий), она безработная уже 1 год и по сей день! Малоспособная без преувеличений!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск о расторжении брака и об определении места жительства ребенка с вами.