Переоформление земли на гражданина РФ - законность занижения стоимости и права гражданина Украины

• г. Краснодар

Я гражданин Украины, есть пай с/х угодий, мне сообщили, что в течении 1 года нужно избавиться от земли, т.е. переоформить на гражданина РФ. Арендатор предлагает купить эту землю, но по заниженной стоимости, на много меньше, чем указано в акте на землю. Законно ли это? Могу ли я требовать от арендатора, полную стоимость пая?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Найдите другого покупателя по нормальной цене и продайте ему, или переоформите пай иным образом - например на родственника гражданина рф

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.