Ветеранам труда - что включает льготное обслуживание в городских поликлиниках?

• г. Мурманск

Я ветеран труда федерального значения. Что означает льгота-обслуживание на безвозмездной основе в городских поликлинических учреждениях? Что входит в это обслуживание?

Ответы на вопрос (1):

Получение медицинской помощи на безвозмездной основе, значит, предоставление бесплатной помощи медицинским учреждением.

Порядок оказания медицинской помощи иностранным гражданам определяется Правительством Российской Федерации (ст. 19 Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ).