Возможны ли варианты сохранения автомобиля Рено Логан 2008 года при наличии задолженностей по кредитам, если у меня есть недееспособный инвалид 2 группы в семье?

• г. Москва

Так сложилось долги по кредитам, у меня сын 23 года недееспособным инвалид 2 группы я хозяйка машины Рено Логан 2008 года можно что то сделать что б машину не забрали за долги.

Ответы на вопрос (1):

Могут наложить арест на ваше имущество. Чтобы этого не произошло, следут обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда.