Какие шансы у пережившей супруги не выделить долю умершего супруга?

• г. Краснодар

Пережившая супруга титульный собственник дома и возражает против выдела доли умершего супруга. Есть ли у нее шансы на не выделение доли умершего?

Ответы на вопрос (3):

Долю все равно выделят. Это - однозначно. Ее титульное право ничего не значит до предъявления своего права на долю или выдела доли супруга.

Здравствуйте! При вступлении в наследство доля в совместном имуществе все равно будет выделена

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Добрый день. Ваши возражения не имеет никакого смысла. Если дом куплен в период брака, То он принадлежит обоим супругам в равных долях, вне зависимости, на кого он оформлен фактически.