Как стать собственником доли в квартире, в которой есть собственник и который не возражает против выделения доли.

• г. Москва

Как стать собственником доли в квартире, в которой есть собственник и который не возражает против выделения доли.

Ответы на вопрос (2):

Марианна, пусть собственник подарит вам по договору дарения часть квартиры. Все сделки с долями оформляются нотариально.

Пусть подарит вам какую-нибудь долю, которую он пожелает вам произвести отчуждение.