Несправедливая индексация пенсий в поликлинике - зачем мы платим в ПФР, если деньги нужны нам сейчас?

• г. Омск

Я работаю в поликлинике, пенсионер. Почему нам не индексируют пенсии, ведь за нас идут перечесление в пенс. Фон.? Почему такая не справедливость? Это наши заработанные деньги и они нужны нам сейчас, можем подать в суд-за использование чужими средствами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы официально работаете, то индексации не будет тем пенсионерам, которые работают. Так решило Правительство РФ.