Меня обманула риэлторская компания и поступают подозрительные звонки из налоговой - куда обратиться и как решить вопрос с арендой квартиры?

• г. Воронеж

Меня обманула реэлторская компания. А теперь звонят якобы из налоговой и требуют ещё деньги, что бы решить вопрос с арендой квартиры. Что делать? Куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Идти следует в полицию и писать на данную компанию заявление. Описывать ситуацию полностью от и до. Если есть возможность, то сделать еще запись разговора и приложить к заявлению на электронном носителе.