Конфликт с заказчицей - что делать, если обвиняют в некачественной работе?

• г. Челябинск

Я работаю на дому. Шью. В декабре 2016 года перешила дубленку старую по заказу и получила 6000 рублей Сейчас заказчица говорит, что ей не нравиться как я это сдела и подает на меня в суд, что мне делать в такой ситуации. Заказ с ее подписью на предел у меня есть. Выполнила как было нарисовано.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! А что подаете в суд? Что она просит в исковом заявлении и в чем заключается невыполненная работа? Не признавайте исковые требования.

Добрый день, Елена!

Не волнуйтесь, ничего страшного в этом нет. Подает в суд, ну и на здоровье. Берите заказ с ее подписью и идите в суд. Пусть она в суде попробует доказать, что Вы не правы. Есть такая категория людей, которые любят ходить по судам. Удачи Вам и спокойствия!

Лена, не переживайте. Для того, что бы обратиться в суд, ей надо назначить товароведческую экспертизу, заплатить юристу, это больше стоимости шубы. Она угрожает. Говорите-обращайся.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Добрый вечер!

Это все эмоции, вообще есть какие-либо доказательства выполнения работ... скажите, что ничего не знаете а лучше напишите и не придите если нет доказательств

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.