Какой помощь могут получить афганцы.

• г. Симферополь

Какой помощ могут палучить авганцы.

Ответы на вопрос (5):

Уважаемая Сузана, ветераны боевых действий вправе получать меры социальной поддержки в соответствии со ст. 16 ФЗ "О ветеранах".

Я купила дом какие нада чтобы были документы.

Здравствуйте.

Если дом зарегестрирован в Росреестре то вам достаточно иметь выписку из ЕГРН. Свидетельство о собственности больше не выдается.

Я пакупаю дом какие мне дадут документы что там болжно быть.

Должен быть договор купли продажи дома. Также необходимо заказать в росреестре выписку из реестра на данный объект недвижимости.