Что делать, если билет на русское лото не выиграл, хотя на розыгрыше выпадал выигрышный шар?

• г. Москва

У меня такой вопрос месяц назад купила билеты русского лото, сегодня был розыгрыш и где по одному шару выпадало там выигрыш запрашиваю в интернете он пишет что билет не выиграл что нужно делать

Заранее спасибо,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обращаться в официальный сайт русское лото www.stoloto.ru

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Добрый день!

Полагаю, что Вам следует связаться с организатором лотереи. Если Вы уверены, что выиграли, то найдите запись розыгрыша в интернете и подкрепите свои требования данной записью.

Удачи Вам!

Зайдите на официальный сайт Русского Лото и узнайте результаты выигрышных комбинаций. И условия участия в лотереи и порядок получения выигрыша. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!