Ограничение продолжительности отпуска военнослужащих до 60 суток - возможность взять его частями

• г. Петропавловск-Камчатский

Отпуск военнослужащих не должен превышать 60 суток не считая дороги, если отпуск составляет больше 60 суток могу ли я взять его частями? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да вы отпуск можете взять частями. Самое главное чтоб в графике отпусков вы стояли 2 раза. Если нет надо договариваться с руководителем о времени отпуска.