Если я имею международные водительское удостоверение имею ли я ездить на территории России.

• г. Москва

Если я имею международные водительское удостоверение имею ли я ездить на территории россии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, если Вы имеете водительское удостоверение международного образца, Вы вправе управлять транспортными средствами на территории России

Всего доброго!

Дмитрий, если Вы гражданин РФ, Вы должны оформить водительское удостоверение образца, установленного в РФ. Международное водительское удостоверение оформляется и используется для управления авто за пределами РФ. Другой вопрос, если у Вас ВУ другого государства - тут могут быть разные варианты.