Задержка в переводе исполнительного производства - Как решить проблему самостоятельно?

• г. Адыгейск

Приставы не переводят исполнительное производство в другой город по адресу должника... говорят что должен прийти ответ на запрос... ответа не уже 2 месяца... могу ли я сама отвезти дело имея только адрес регистрации должника.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина. Отвезти дело самой вам никто не позволит. Судебные приставы должны самостоятельно отправить дело в службу судебных приставов другого города.