Нотариально заверить копию свидетельства о браке может любой из членов семьи?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Да, любое лицо, предоставившее нотариусу оригинал свидетельства о браке, может получить нотариально заверенную копию документа.

Доброго времени суток, Игорь. Эту бумагу у нотариуса вообще любой человек может заверить, даже не являющийся членом семьи.

Доброго времени суток. Зачем нужно нотариально заверять копию свидетьства о браке? У нотариуса спросите кто может? Все докусменты они заверяют, сличив с подлинником.