Проживание в Чехии препятствует получению помощи на рождение ребенка в Украине

• г. Хуст

Моя дочь со своим сыном прописаны на украине а проживает в чехии со своим мужем сыном и старшей дочерью а соцслужба требует ихнее проживание на украине иначе отменят помощь на рождение ребенка хотя дочь предоставила им документы что в чехии не получают помощь.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Матильда

Потрібно оскаржити дії соцслужби у суді,подайте адм. позов до суду.

Удачи Вам и вашим близким!