Как выписаться из родительского жилья без присутствия, находясь в другом городе?

• г. Чебоксары

Я живу на данный момент в Тобольске и не имею временной прописки, прописан в Чебоксарах у родителей (они собственники жилья), можно ли мне отослать паспорт и чтобы родители выписали меня сами без моего присутствия. Или потребуется доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Дмитрий, если у Вас нет знакомого паспортиста то необходимо Ваше личное присутствие и паспорт, также Вы можете выписаться по запросу, обратитель в ФМС по месту Вашего нового жительства.