Скажите пожалуйста действительно что родившего в России период 1970-1993 гг по 30000 рублей правда ли это?

• г. Курган

Ответы на вопрос (10):

Бредни из соцсетей не читайте.

Это неправда. Всего доброго.

Добрый день!

Полагаю, что это неправда. Над Вами, вероятно кто-то подшутил. Оснований для таких выплат на сегодняшний день не имеется.

Удачи Вам!

Нет, это неправда.

Бредни не читайте. Ничего такого в помине нет.

Это неправда, Вас вводят в заблуждение. Выплаты гражданам России, родившимся в указанный период не предусмотрены действующим законодательством.

Нет, неправда, это слухи. Во-первых, с какой стати, а во-вторых, таких денег на такое количество людей в бюджете просто нет.

Это-ложь. В стране кризис, денег на выплату пенсий не хватает.

Здравствуйте, не верьте слухам, от куда в государственном бюджете столько денег, чтобы выплатить всем, кто подходит по этому возрасту? Одумайтесь! Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте, а где государству взять такую сумму, чтобы каждому гражданину выплатить? Не слушайте эти слухи, мы живем так, что лишь бы государство не отобрало последнее, а уж рассчитывать на какие либо выплаты от государства не надо. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.