Возможно ли купить квартиру под материнский капитал со специфической планировкой и всеми удобствами?

• г. Кольчугино

Здравствуй, хотим купить квартиру под материнский капитал, Квартира 31.8 кв м, нестандартной планировки, т. ё., квартира 2 х комнатная, заходишь в квартиру то сразу попадаешь на кухню, через кухню зал, а через зал комната, но в зале дверь в ванную. Квартирка маленькая, есть все удобства. Можно ли такую квартиру купить через материнский капитал? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если в квартире нет неузаконенных перепланировок, то данная квартира может быть приобретена на средства материнского капитала.