У нас 4-х комнатная квартира, но зал не нужен. Кухню расширили, а стену сделали с гипсокартона, а с зала комнату сыну.

• г. Анапа

У нас 4-х комнатная квартира, но зал не нужен. Кухню расширили, а стену сделали с гипсокартона, а с зала комнату сыну.

Ответы на вопрос (1):

Если разрешение не брали, вопрос об узаконивании перепланировки решается через суд