Нотариусы не хотят оформлять доверенность на меня так как он еще не может толком обьяснить кто он и сколько ему лет.

• г. Пенза

У моего папы был инсульт сейчас он находится не в адекватном состоянии. 6 месяцев назад умерла моя бабушка и оставила завещание на папу и его сестру. В данный момент пришел срок оглашения завещания но папа не может написать заявления на получение наследства т.к. он недееспособен. Нотариус говорит если он не напишет заявления все достанется его сестре... Как быть в такой ситуации? Нотариусы не хотят оформлять доверенность на меня так как он еще не может толком обьяснить кто он и сколько ему лет. Помогите пожалуйста разобраться! Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Оформить опеку.