Нужен юрист по миграционным вопросам для решения проблемы с регистрацией в Москве с гражданством Армении

• г. Москва

Мне нужен юрист по миграционным вопросам, который может решить проблему.

Я живу в Москве без регистрации 2013 года, проверяли вроде нет запрета, соответственно рисковна пересечь границу данный момент, но надо заниматся.

У меня супруга и двое малолетних детей граждане РФ, я гражданин Армении.

Пишите кто может помочь или дать совет.

Заранее благодарю за ответы.

Гаро.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, по правилам сайта нельзя рекламировать себя. Обращайтесь к любому юристу в личных сообщениях. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Добрый день.

Совет может быть только один - пытаться выехать из России, минуя таможенный контроль, и оформлять документы для въезда без нарушения закона. Нелегальное нахождение рано или поздно приведет к депортации и запрету на въезд, который при таких обстоятельствах снять досрочно будет крайне сложно.