Как восстановить справедливость в разделе имущества после забвения судьей о моих просьбах?

• г. Белгород

С мужем произошел раздел имущества. Дом с землей поделили по 1/2. Я просила судью в своем иске закрепить за мной определенные комнаты, а он наверное забыл о них. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Подавайте заявление о вынесении дополнительного решения если не пропущен срок для подачи

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Для этого нужно подать в суд отдельный иск об определении порядка пользования жильем. Суд определит, кто какими комнатами будет пользоваться.