Какую квартиру положено получить - двух комнатную или две однокомнатные?

• г. Пенза

Какую нам квартиру положено получить двух комнатную или две однокомнатные?

Мы проживаем в неблагоустроенном двух этажном доме.

Его признали аварийным, уже второй год ждем квартиру.

Прописано нас трое, на 18,30 кв. м. я как собственник, сын взрослый страдает эпилепсией с частыми приступами и мама ветеран труда. Какую нам квартиру положено получить двух комнатную или две однокомнатные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, согласно действующего законодательства при сносе предоставляется жилье равнозначное сносимому жилью, к сожалению, Вам должны выдать жилье максимально приближенно к имеющемуся у Вас в данное время без учета прочих критериев. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.