Нужен честный и добросовестный адвокат для защиты пенсионерки в г Кургане.

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

На данном сайте есть каталог адвокатов юристов, вы можете найти специалиста из своего города и написать ему личное сообщение.

В каталоге есть адвокаты из г. Кургана. В зависимости от вашего вопроса подберите себе того, кто специализируется по вашей теме, либо можете лично связаться с адвокатом и обговорить все условия обозначив проблему.