Пособие на погребение владивосток

• г. Владивосток

В каком размере выплачивается пособие на погребение инвалида 1 группы? Г.Владивосток.

Ответы на вопрос (2):

Федеральное законодательство регламентирует необходимость начисления выплат при смерти инвалида в размере 5 277 рублей. Основанием для этого является Федеральный закон №8-ФЗ от 12.01.96 г. «О погребении и похоронном деле». Величина выплаты рассматриваемого типа ежегодно индексируется. В последний раз данная процедура осуществлялась 01.01.16 г.

Добрый день! На погребение выплачивается всем пенсионерам одинаковая сумма, установленная местной администрацией. Конкретнее Вам подскажут в ПФР г. Владивостока. Всего доброго!