Вернут ли мне деньги за обучение, если я отчисляюсь со заочной формы обучения в первый учебный день и не посещала занятия?

• г. Томск

Учусь на заочной форме. В первый учебный день написала заявление об отчислении. Не посещала занятия. Должны ли мне вернуть деньги за обучение?

Ответы на вопрос (3):

Не посещала занятия. Должны ли мне вернуть деньги за обучение
[quote][/quote]?Смотрите условия Вашего с Вузом договоре.

Добрый день!

Смотрите условия своего договора сразу скажу, что бизнес-конторы Синергия, Витте, МФЮА и типа таких - с ними решаются вопросы только в суде

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Ольга. Если Вы заключили договор, в нем должно быть указано условие о возврате денег в случае отчисления. Внимательно прочитайте договор.