Оплатила проживание в хостеле за месяц. Но из-за условий съехала. Имею ли права вернуть деньги за 17 оставшихся дней?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нужно знать условия бронирования (программу) и какие документы вы подписывали.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте, Елена Петровна. У Вас на руках, либо в инете (если онлайн бронировали, заключали договор) есть эти условия. Если Вы были в официальном хостеле (в Чебоксарах их не много), то проблем не будет (учитывая, что там несоответствующие условия).