Задержание двойника моей машины в Мурманской области и проблемы с розыском номерных знаков - нужна помощь

• г. Москва

Я с Моск. обл. у моей машины появился двойник в Мурманской области где и была задержана. Параллельно этому мои знаки были объявлены в розыск, по моей же инициативе т.к. мне приходили штрафы. Снимать с розыска не хотят и вынуждают меня менять гос. знаки. Верно ли это?! Знаки я менять не хочу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если вы хотите идти по по пути НАИБОЛЬШЕГО сопротивления, то можете не менять знаки. Заставить вас никто не сможет. Тогда вам будут приходить штрафы и т.д. и т.п.