Какой штраф предусмотрен за прописку, которая закончилась в сентябре 2016 года, при прописке в феврале 2017 года в ХМАО-Югра, г. Нефтеюганск?

• г. Ханты-Мансийск

Какой штраф назначат если прописка закончилась в сентябре 2016, а в феврале 2017 я иду прописываться. Хмао Югра г.Нефтеюганск. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Какой штраф назначат если прописка закончилась в сентябре 2016, а в феврале 2017 я иду прописываться
Добрый вечер. Если Вы в течении 3 месяцев не зарегистрировались, то Вам придется заплатить штраф от 2 до 3 тысяч рублей.