Но у него оказалась фальшивая страховка и страховая компания отказала в возмещении ущерба.

• г. Санкт-Петербург

На перекрёстке меня протаранил водитель на частном такси, ГАИ признало его виновным. Но у него оказалась фальшивая страховка и страховая компания отказала в возмещении ущерба. Подскажите, что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в суд о взыскании ущерба с виновника ДТП.