Правовые последствия - ответственность за работу без договора

• г. Нижний Новгород

Если я устроюсь на работу неофициально, без договора, вообще ничего не подписывая, буду ли я нести за это административную или уголовную ответственность?

Ответы на вопрос (2):

[quote][/quote]Если я устроюсь на работу неофициально, без договора, вообще ничего не подписывая, буду ли я нести за это административную или уголовную ответственность?

Вы не несете юридической ответственности за свои действия. Ответственность несет в любом случае организация где вы будете осуществлять рабочую деятельность.