Возможно ли получить повторный налоговый вычет за новую квартиру, если был использован налоговый вычет за предыдущую покупку квартиры?

• г. Мурманск

Я купила квартиру в 2012 году, и получила налоговый вычет за 2012-2013 гг, могу ли я получить повторно налоговый вычет за новую купленную квартиру за 2015-2016 гг.

Квартира куплена в 2014 году?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не можете повторно получить имущественный налоговый вычет, так как свое право на вычет уже использовали до 01.01.2014 г.

Я купила квартиру в 2012 году, и получила налоговый вычет за 2012-2013 гг, могу ли я получить повторно налоговый вычет за новую купленную квартиру за 2015-2016 гг

Я вам уже ответила на Ваш вопрос. От того, что Вы его зададите несколько раз,-ответ не изменится. НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО второй раз получить вычет.