Как оформить гражданство РФ для мужа в ограниченные сроки, учитывая необходимость получения загранпаспорта?

• г. Салехард

Я собираю документы для оформления мужа на гражданство РФ.но сказали что в течении 6 месяцев будут готовы документы. А в отпуск нам в июле и он никак не успевает. Так как еще нужно будет загранпаспорт сделать это еще месяц. Что делать не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Это Ваши собственно проблемы. Отложите отпуск на другой срок. Что вам важнее?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.