Уходят ли неоплаченные долги в банки в давность.

• г. Омск

Уходятли неоплаченные долги в банки в давность.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы про срок исковой давности, то он долга не списывает, а просто помогает отклонить требования кредитора в суде.

Общий срок исковой давности составляет три года и исчисляется он с момента посленего платежа по договору. Для более подробной консультации пишите на мою электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.