Возможность предоставления земельного участка многодетной семье при наличии долевой собственности ранее приобретенного участка

• г. Воронеж

Положен ли земельный участок многодетной семье, если у члена семьи есть долевая собственность на уже приобретенном земельном участке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В каждом регионе - свои условия. Но, как правило, если просить иное назначение земельного участка, то можно получить.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.