Адвокат обещает компенсацию за материальный ущерб, но подозрения возникают по поводу морального ущерба

• г. Рязань

Адвокат при примирении сказал, что за материальный ущерб деньги отдаст под расписку, а за моральный ущерб на суде, после написания заявления о прекращении дела по статья 166 часть 1, возникли подозрения что 2 половину не получу.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Евгений

Подозрения обоснованы.

Надо взять обязательство в письменном виде.

Где Ваш адвокат?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если Вы даже примиритесь с подсудимым, то вправе будете взять исполнительный лист о взыскании денежных средств, если они вас обманут. Такая практика тоже есть.