Я пенсионер. Приехала на ПМЖ в Россию. Получила рвп. когда мне начнут выплачивать пенсию.

• г. Ульяновск

Я пенсионер. Приехала на пмж в Россию. Получила рвп. когда мне начнут выплачивать пенсию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Галина

Не раньше чем получите вид на жительство в России. Пока получайте пенсию у себя на Родине

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день. Пенсионный фонд РФ будет выплачивать пенсию только после получения Вами ВНЖ, на РВП пенсию не выплачивают.[/u][u][u][/u]