Как оформить и зарегистрировать украинский автомобиль в России при получении гражданства?

• г. Липецк

Я гражданка Украины. Оформляю документы на гражданство РФ. Сейчас мой автомобиль Украинской регистрации с временным ввозом в России. Что нужно сделать, в каком порядке и когда, что бы вместе с гражданством оформить и зарегистрировать мой автомобиль в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Автомобиль можете поставить на учет в ГИБДД, нужно просто его растаможить с помощью грамотного таможенного брокера.