Ищу человека который будет покупать водку в крупных размерах как это лучше сделать и стоит ли этим заниматься.

• г. Вологда

Ищу человека который будет покупать водкув крупных размерах как это лучше зделать и стоит ли этим заниматся.

Ответы на вопрос (2):

Ищу человека который будет покупать водкув крупных размерах как это лучше зделать и стоит ли этим заниматся.-Здесь консультации по предпринимательской деятельности не даются либо даются за плату.

Добрый день. Здесь предоставляются ответы на юридические вопросы. Ваш вопрос таковым не является. Обратитесь к специалистам, которые разбираются в разработке экономических моделей бизнеса.