Сосед закопал возле забора частного дома металлический уголок мой сын поранил ногу об этот уголок куда жаловаться.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а жаловаться вам на что? он же рядом со своим домом его закопал? Пусть ребёнок не ходит там. Удачи Вам, и всего хорошего.

Нужно узнавать, что за уголок и для чего был он рассчитан, если специально, что б не ходили, то - это незаконно, обращайтесь в администрацию Мун. образовани я и полицию.