Как поступить с полученным заказным письмом от Мирового суда, если нахожусь за пределами РФ до июня 2017 года?

• г. Москва

Нахожусь за пределами РФ,соседка по веберу прислала копию квитанции на заказное письмо из Мытищи 20,весом 20 гр. Отследила по почте России, что письмо мне вручено 10.02.2017 письмо От кого: Мировой суд.

Кому: СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК 284, что с этим необходимо делать?/ Раньше июня 2017 в Россию не собираюсь/

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вероятно оформить доверенность на представителя в РФ, чтобы он представлял в суде ваши интересы, возможно требует апостиля

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день,

можете отправить письмо в суд-по адресу Судебного участока мирового судьи №284 (адрес найдите в интернете)

о том, что вы находитесь за пределами РФ, однако думаю без номер дела они не разберутся.

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК 284, что с этим необходимо делать?/ Раньше июня 2017 в Россию не собираюсь/

Думаю, что вам следует позвонить в судебный участок и узнать по какому делу и в качестве кого вы вызваны в суд. После чего дадите суду разъяснения по почте.

Кому: СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК 284, что с этим необходимо делать?/ Раньше июня 2017 в Россию не собираюсь/-Оформите доверенность представителю.